Дмитрий Дмитров

после того как Телефон вступил в контакт с водой перестал видеть карту памяти. Карта сама рабочая, отформ с помощью комп

что делать?

Алексей Бодрый

извлечь-высушить-вернуть на место

Людмила Гошко

если какая-либо техника, не важно какая, вступила в контакт с водой, то его дальнейшая работа будет некорректной и недолгой, лучше сразу выбросить))

an
andynova

Проблемы со слотом, несите в ремонт

Юлия Дмитриева

в контакт с водой... .
это в половой контакт, что ле?

Tima

разбирайте телефон полностью и под микроскопом убирайте "зелёнку" с контактов и микросхем.