Св
Светлана

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК это считать??? у меня нифига не получается

я примерно написал

и что? на этом все. классный ответ у тебя. можн было вообще не отвечать!

умник блин

ОНИ ОТДЕЛЬНО ЖЕ СЧИТАЮТСЯ. если их так считать то на калькудяторн нифига ничего не поместится

опять нет ответа

я никогда этому не научусь

откуда 12??

kelavric kelavric меня интересует счет!!! СЧЕТ счет счет!

Ирина вот пздц....

Регина Попова

Больно странный радиус Земли в расчетах почему-то - 630 метров всего.

Ольга

так (0,53RЗ) *2=0.53Х0.53х6х10*6х6х10*6=10,1х10*12 а у тебя почему-то0.3 6.67х0.11х6х10/10.1=4,3м/с2 почти получилось на кальк только числа посчитать а степени отдельно: -11+24-12=1 тоесть просто 10 в степени1,тоесть число получившееся умн на10

Gennadiy Sobran

Если Вы собираетесь выражать ускорение через g, то вообще не нужно никуда подставлять массы и радиусы.
a = 0.11 / (0.53)^2 g ~ 0.39 g