Анатолий

Help!! Хочу Iphone 5 заказать с Appel кто поможет, пожалуйста, не знаю что выбрать.

Екатерина Королькова

Пардон, не поняла вопроса, вы телефон выбрали или нет? Если желаете айфон 5 вопрос- у вас полно лишних денег на ненужные вещи? По последним новостям из мира техники покупатели сего гаджета недовольны и разочарованы, ничем телефон от 4S сильно не отличается. Тем более, что их продают сразу со сколами, Apple из за этого сильно теряет в глазах своих приверженцев. Еще- проблема замены сим карт на нано, не знаю откуда вы, а в ЦФО сейчас с этим напряженка. Если вам так нравится яблокофон, то возьмите лучше четверку и дождитесь пока пятерка подешевеет) или нтс, не прогадаете.