Anar Hesenli

вопрос как расти умственно и не зацикливаться и не отчаиваться. смогу ли я так, я очень хорошо в людях разбираться стала, н

Ира Алёхина

Зациклиться очень просто, и порой то что может казаться развитием может быть зацикливание и тупик не только не приводящий к цели но и создающий проблемы с психикой. Ечсли вы стали хорошо разбираться в людях то не используйте это постоянно, не думайте об этом. Используйте это только тогда когда это действительно нужно