Любовь Козлова

Как при минимально возможных городских условиях (балкон) -подарить своему любимому велосипеду максимально комфортную зиму?

Татьяна Пастушенко

Всё оч просто.... Снимаешь с велосипеда два колеса и подвешиваешь их, раму складывашь пополам а цепь в масло. Сам таким образом в детстве хранил 2 велосипеда на балконе....

Дмитрий Мартынов

fotki.yandex.ru как то так

Екатерина Зеленова

Продать его африканцу ))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Никак.
Повесь на стену, если места мало, то вообще можно на потолок.