Василий Юртайкин

Всем привет.... ФУТБОЛисты, а есть ли у вас приметы или обязательные атрибуты, которых вы придерживаетесь для победы

вашей команды при просмотре футбольных матчей?

Юл
Юлия

Стараюсь -сутки не бриться до игры

Murod Ahmedov

Ну не скрою, что частенько при пробити штрафных или угловых ЦСКА я встаю с дивана или кресла... В большинстве случаев помогает

Irina Irina

если в день матча днем хоть полчаса я сплю-то мы выигрываем)))

Otto Khatamov

В приметы не верю. Это для суеверных.

Алик

Если честно, есть но это секрет. Странно, но я в жизни совершенно не суеверна, а касаемо футбола совсем другой человек.

Денис М

Стараюсь перед игрой своей комады не ругаться и делать добрые дела, а ещё в церковь хожу, когда решающие матчи. Помогает! Вчера ЦСКА выйграли!!!