Ян Иванов

Бодибилдинг. Есть толк от рыбы в молоке, рецепты? С салакой бы.. ))

МАКСИМАЛЬНО: Артур Герберт (Arthur Herbert) из Нью-Йорка набрал за 17 месяцев 26,5 килограммов. .
А здесь кто нибудь пробовал?

Eвгения Куропятникова

хороший рецепт протеинового коктейля - молоко+рыба+атлант в блендер. перемешать и пить.
патологоанатом сильно удивиться

Ядовитая Звезда

молоко и рыба? впервые слышу такой бред

Дмитрий

Еесть один рецепт, который прочитал и опробовал на себе очень давно.
нужно в стакан (250 мл) добавить белок 2 яйца, чайную ложку меда, чайную ложку грецких орехов, остальное пространство заполнить кефиром. Пить до тренировки за 40 минут и в не тренировочные дни. Удачи. Можно добавить ТВОРОГ

Юлия Гелева

ещё туда солёного огурчика нужно добавить