Elena Golovkina

Вот и сама узнала, как к лошади подходить и с чем нужно... а к вам с чем лучше подойти???)

Наталья ****

С улыбкой и добрым словом))))

Вячеслав Федоров

Оль. с корочкой хлеба. Как к лошади.:) )
Всё время жрать хочу

Николай

Несите все, что есть, разберемся на месте))

Сергей Васильев

Главное не с чем, а как подойти.

Eкатерина Усанкова

да всё равно с чем . -вот другой вопрос - с чем тебя встречать. ( ну там цветы . шампанское . или что покрепче ? )

Оксана

С утренним свежемолотым кофе, бутербродами с колбасой и сыром и сигаретой

Елена Бодрова

Ну. . к лошади легко подход найти

А к человеку не всегда просто:

Тебе можно ПРОСТО ПОДОЙТИ.

Олеся Плахута

С томным взглядом, с загадочной улыбкой и в вечернем платье.

Мария Николаева

И сколько наварил бабок ваш стоматолог после вашего подхода к лошади с тылу?

Сергей Романченко

По делу.
Если смогу-помогу.

Cemil Saraydar

С Караваем на рушнике и солью на каравае..)))

Нина Котахова

Ласковое слово и кошке приятно.

Руслан Магомедов

Про пряник молчу, про кнут не напоминаю. Подходить лучше прямо и с поднятыми руками.

Елена Нестерова

С рюмкой водки - не откажусь принять от приятной дамы...

Олег Игнатов

Это даже и интересно - как мне - как угодно....