Аля Ахринительная

Кто нидь пробовал не РЖАТЬ как лошадь над подскользнувшемся на дороге прохожим? а посочувствовать ему и подойти помочь.

Наталья Антонова

Я всегда очень вежливо оказываю помощь всем кто падает при гололёде, а ещё я очень классно снимаю на камеру телефона аварии на дорогах, с горящими джипами и жмуриками, в них сидящих, просто стою и снимаю, как все нормальные люди 🙂

Екатерина Плотникова

все равно смешно

Екатерина Черепашкина

А вы не в курсе, кто приучил вас ржать когда человек в беде? Неужели не догадываетесь?
В одной древней книге так и написано, что надо радоваться, когда кто-то не твоего народа в беде или помер. Не напомните в какой?

Ольга Рослова

Если честно. ни разу не видел чтобы стояли и ржали.
Всегда подойдут и помогут, причем очень и очень многие.
Вчера видел упившегося в хлам в честь женского дня дядьку лет 50ти.
Сначала он выпал из маршрутки прямо на ходу, потом раз пять падал, потом наконец то забрался на платформу, там еще пару раз упал, почти под колеса поезда, потом наконец то сел в поезд и уехал.
и каждый раз его кто нибудь поднимал. потому что сам он на ногах стоять не мог.
тот еще сериал был....))))

Яков Цыганков

Я никогда не смеялся над этим, помогал, если надо было.

Cергей Петров

Я пробовал, не получилось

Андрей Головин

это поколение редбула этим диагнозом страдает (не все конечно). а у кристиночки уже клиника.

Аннет Алексеева

я недавно поскользнулась и упала, выронила сумочку с книгами и сумочку с документами Какая то девушка подбежала, помогла подняться, собрала книги и подала сумочку
Приятно!

Равиля Сафиуллина

Мне вот лично не смешно, когда люди падают, им же больно. Стараюсь помочь подняться. Ржала один раз над собой. Иду это я по улице на шпильках, ну не дома была и не знала, что на утро так подморозит, кругом просто каток с ямками и кочками, жесть в общем. На одной из кочек поскальзываюсь и падаю на ж... ну в общем на нижнюю часть туловища. А подняться-то и не могу, сижу ржу, вокруг люди ходят враскорячку, снизу на них смотреть прикольно. И тут появляется ОН - герой моего романа, предел моих мечтаний! Протягивает мне руку и ...падает прям на меня, пугается, извиняется, смотрит на меня и начинает ржать.))))))))))) ) Наверное что-то у меня с лицом невообразимое произошло, после его падения. Сидим, угораем вместе, от смеха подняться нет сил, народ оборачивается - сидят два идиота посреди дороги и от смеха плачут. Кое как поднялись, друг дружку отряхнули и пошли... кофе пить в кафешку, надо же себе как-то нервы успокоить.