Общество
Вы читали обращение В.Жириновского? Правильно же он всё там пишет. А над ним ржут, как лошади. Почему?
Да он хоть бы раз попытался отстоять то, что в книженции написано - первая за ним бы пошла. А так только хороших дюлей заслужил, за дискредитацию национализма
Может, он и пишет, и говорит правильно Некоторые мужики с приятелями за пивом тоже правильно иногда говорят. Ну и что? Никто на себя обязанность руководить такой страной, как наша, не возьмет. Даже Жириновский.
Суди не по словам его, суди по делам.
его никто в серьёз не воспринимает, имидж у него такой - шута придворного
Ну а как над ним-не ржать-то???
роль такая досталась... хотя высокооплачивпемая...
Ты понимаешь, пишет то он может быть и правильно, даже не может быть а так и есть, дело в другом... Этот человек выставляет себя так, что он похож на клоуна!! ! Все наверное понимают неизбежность выборови то что Жириновский ничего этого не сделает т. к. к власти не прийдет!! 1 пример - недавно программа была, с участием Жириновского и Прохорова, там Жирик как начал по немецки шпарить мы с папой сидели и ухахатывались ( мне он нравится)
Мне лично речи Жириновского нравятся. Кто будет возражать, когда он в воскресенье в дебатах угрожал вору Прохорову арестом? Он совершенно верно требует единственного возможного пути спасения страны - репрессий в отношении коррупционеров, казнокрадов, убийц и т. д. А по поводу смеха - надо знать этот народ. Гнилой народ. Однажды бабка торопилась к автобусу и неуклюже упала прямо перед дверью. Я никогда не слышал такого искреннего и массового смеха - ржал весь автобус.
Да он из себя сам шута зделал, хотя вещи правильные говорит. Мне он больше остальных нравиться.
Не только пишет, но говорит и предлагает всё по существу, а народ словно глухой!