Александра Сороковикова

Почему всё чаще пишутся немелодичные песни безголосых певцов с бездарным текстом? нередко про секс?

это реально "социальный" заказ? или есть какая-то "налоговая льгота" на гонорары за песни про секс? или это сбываются мечты ущербных детей ex-новых русских?

опрос - здесь
http://otvet.mail.ru/question/82181030/

Михаил Печаткин

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

Анастасия Соколова

Попытайтесь или попробуйте перевести тексты песен с английского. .
Это ОООО...

Нина Глушенкова

вот поэтому я не слушаю современную музыку последние 20 лет. ретро люблю.

Дмитрий Кузьмин

..песня - это когда кладут на музыку слова, попса-это когда кладут на музыку и слова....