sky_2088

Оккупационное правительство старосты Мудведева"дарит"США 1 трлн руб. просто таг, потому что у них кризис. А у нас шоколад?

Это будет происходить ежегодно отныне, плюс к тем 300млрд$ которые мы платим ежегодно оккупанту США.
Механизм таков - на заработанные Россией деньги, покупаются свеженапечатанные доллары, и кладутся в стабфонд, откуда их нельзя будет взять НИКОГДА.. они просто напечатпают на эту сумму новые баксы - такова схема наебоса нас с вами на наши бабки...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3oe51k5uB2w - тут федоров со стариковым поподробнее и профессиональнее растолкуют

Be
Bella

а мы бессмертные. наш процент на небесах.

Екатерина Зябкина

У вас есть образование экономиста или политолога? Если нет, то зачем вам нужны ответы, всё равно не поймёте.

Сергей Владимирович!

На мой взгляд --это информация для наивного обывателя