Елизавета Фролова

КАК вы считаете есть ли различия между естественным вымиранием видов и их вымиранием по вине человека.?

а) различий нет, естественные и искуственные процессы по сути одинаковы
б) при естественном процесс длится миллионы лет, а при искуственном-десятки лет

Юл
Юлия

Второй ответ. А самой мозги включать не приходится? Все этой самой думаешь... Которая между ног...

Юрий Сапрыкин

Да скоро бОльшая часть организмов вымрет по вине человека! Какое может быть а) ?

Нтусиk

Второй ответ, само собой. Селекция занимает несколько лет, а естественный идет очень и очень долго.