Ма
Мария

Сколько будет если бесконечность умножить на число?

Прсто если число разделить на бесконечность, то будет 0!!! мне кажется что если умножить тоже будет 0...

Alisher Mamajanov

Столько-же!

Яна Гасанова

мне даже стыдно читать этот вопрос. я уже не говорю об авторе. кошмар, куда мир катится....

Сергей Куликов

многочисленная неопределенность

Илья Полянсков

бесконечность.

Виталий Пученков

Надо полагать, что бесконечность.

Сычёва Виктория

Бесконечность, умноженная на число.
А вот если на ноль бесконечность поделить, то сколько будет?

Ируська Андреева

бесконечность

Антон

Если число не 0, то бесконечность.
Если 0, то неопределенность, требующая дальнейшего исследования

Baсилий

Бесконечность!!!

Лилия Степанова

...у бесконечности нет начала и конца, чтобы что-то с ней делать, она вечного идеала совершенство...