Эльвира Баранцева

С компьютером - на Вы, как пользователь. ПосоветуйтЕ

С компьютером - на Вы, как пользователь. Изучаю методом тыка, но мышление уже не то, что у молодых. Посоветуйте, есть какие-нибудь курсы для более глубокого изучения или у кого - какие методы есть

Нтусиk

в гугле поищите сначала какие нибудь книги электронные типо самоучителей для чайников, поиск кстати тоже опыт) тут опыт нужен больше чем курсы да и бесплатное дешевле любой цены))

Иван

В книжный магазин сходите.
Спросите что то вроде компьютер для чайника