Игорь Киселев

Моя мама хочет переехать в турцию, стамбул и конечно же перевезти меня

Моя мама хочет переехать в турцию, стамбул и конечно же перевезти меня ( она знает язык, есть там друзья) я могу настоять на остаться в нашем городе (омск) . что бы вы сделали на моем месте? ( я там была и мне понравилось, но я не уверена что очень хочу туда переехать. к слову мне 14) ( она знает язык, есть там друзья) я могу настоять на остаться в нашем городе (омск) . что бы вы сделали на моем месте? ( я там была и мне понравилось, но я не уверена что очень хочу туда переехать. к слову мне 14)

Лилия Полякова

Езжай, а то скорей всего пожалеешь.

Женя Пестова

Не стоит тебе туда ехать. Турки к женщинам относятся как к расходному материалу.
Тем более когда тебе 14

Галина Ярмоленко

Езжай, в будущем выйдешь за сопливого турка замуж, заживешь..

Наталья

конечно переехать в Стамбул.... и не тревожьтесь - вам там понравиться...

Артём Филатов

езжай. Мамашка твоя выдаст тебя какому нибудь вонючему турку и будешь -надцатой ему женой. И будет тебе счастье

На
Надюшка

Пусть мама едет, раз хочет быть человеком какого-то сорта. А ты будешь к ней в гости приезжать .