Татьяна Хатькова

сколько по вашему будет стоить конструкция с двухспальной краватью ?

Мария Сарапкина

от 16 и выше тыс

Kira

если более менее качественные материалы то МНОГО, около 800-1000 у. е.
... но вообще идея дурацкая 🙂 матрас должен дышать, вы всю ночь потеете на нем, а утром задвигаете в коробку, сами подумайте какой запашек там через месяц будет тухляцкий.