Гульнура

Сделал евроремонт в квартире, хочу стильные шторы. Нужна пара-тройка хороших недорогих магазинов в Москве, помогите!

Николай, ключевое слово здесь - хороших)

Денис Зайцев

сначала в интернете поищите что-то типа "дизайн штор".
в магазинах вы найдете только одинаковые портьеры.
единственно припоминаю в торговом центре РИО на Большой Черемушкинской есть в подвальном этаже магазин штор с пошивом.
там всяких фитюлек дофига. Магазин напротив входа в М-видео. У лифтов.

M_
Max _

Приезжайте к на м в Липецк и закажите. Сделают все, что угодно, и дешевле, чем в Москве. К нам многие москвички так ездят даже в косметические салоны. Ночь на поезде или 6 часов на машине. А то у Вас там в Москве все с жиру бесятся.

Юлия Комогорцева

Сделал евро ремонт а теперь ищите не дорогие магазины со шторами?? если так туго-рынок садовод.. там не дорого. .