Uliana Rusu

Подскажите програмку - розыгрыш, там окно всплывает на раб столе и текст окна можно выбирать самому.

Пример программы - девушка приходит, садится за комп, а ей на рабочий стол вылазиет окошко, "Внимание за компьютером обнаружена девушка, быстро на кухню. " Вот такую прогу надо но что бы менять можно было текст.

Анна Мурашова

Слови баннер вымогатель - потом текст можешь писать любой