Светлана Макарова

А у Вас было такое? Собака - стерва натуральная) ) Как только что-то не по ней, ,

так она шкафы разбирает, мне сковородки притаскивает... из шкафа достает и несет, я сначала думала что мало корма даю, так она не доедает.. . Просто зараза! ! А если учесть что каждая собака похожа на своего хозяина.... Вот что с ней делать?

В@ня Комягин

меняйся сама. она тебя копирует)))

Лиза Назарова

По заднице дай

Мария Мерс

Собака - зеркало хозяина. Может быть действительно стоит что-то в себе поменять?) )
А если серьезно, то не все в собачьей жизни на еду меряется. Иногда и поговорить с собакой не грех.)))

Татьяна Пырерка

Намекает: мама, Ваше место у плиты, вы мне тут мной не командуйте...

Артём Бурдынкин

было и есть, у нас старшая такая, она привыкла спать на кресле, это кресло у нее забрали, так она начала к соседям подкопы рыть и уходить гулять, выйдешь, наругаешь, проходит минут 10 и опять, и так было пока кресло не вернули!

Влад Смирнов

ВО ПЕРВЫХ СОБАКА НЕ СТЕРВА КАКАЯ СОБАКА ТАКОЙ И ХОЗЯИН! ! я всегда говарю не умеете держать собаку отдайте1

Юленька Байкалова

Нет, у меня собаки по струнке ходят и не посмеют на меня огрызнуться, не то что укусить или делать что-то назло