Кр
Кристина

У меня крутой ноут ну наверное а Ведьмак 2 турит подскажите что мне сделать?

ноутбук ACER ASPIRE 5750G 8GB DDR3 NVIDIA GEFORS 540M 1024MB 4 ЯДРА

ть

Ну а реально
он по характеристика тенет её без проблем

Ol
Oleg

поменьше графику поставить в настройках. Ноуты не бывают крутые, у них все урезанное. Комп всегда лучше.
Также возможно у вас куча ненужных приложений висит) Или вирусы) или охлаждение на ноуте дерьмо и он просто ели тащится, такое бывает но редко и ведьмак бы все равно не тормозил.
И еще куча всего может быть) и что значит тупит? фпс падает? зависает?

Oleg

купить еще лучше. да и ваще как мона через ноут гонять в игры? ФУ