Ольга Брагина

ребят, Ведьмак 2 крутая игра или нет? прост не знаю покупать ее или нет а пиратить не охото.

Иван Мармулов

Да классная игруха, покупай не пожалеешь

Ольга Смирнова

так ты скачай пиратку 2 3 квеста пройди графончик зацени движок а потом сшибай и покупай лицуху

Юлия

первая классная ваще часть . Вторая похуже, но тоже играбельно.

Илья Соловьев

там порнуха есть тебе достаточно

Григорий Крюков

Обе части ведьмака очень крутые, нелинейный сюжет и классные персонажи.