Максим Листов

Подскажите, правильно ли трактую карты, если что укажите на ошибки, заранее спасибо. (ТАРО)

Только учусь, знакомых умеющих гадать на ТАРО нет, поэтому некому подсказать.

Расклад на отношения, 23 карты с учетом прямых и перевернутых положений, срок 2 месяца .

1-я (основа отношений) - Солнце (пер. )
2-я (суть отношений, в первые дни после знакомства) - 9 пентаклей
3-я (природа отношений сложившихся на момент гадания) - 2 жезлов
4-я (сумарный прогноз отношений) - башня
5,6,7 (в хрон. порядке демонстрруют чувства человека к вопрошающему, в первые дни после знакомства) - 2 кубков, повешенный (пер.) , 6 кубков
8,9,10 (отношение партнера к В. на момент гадания или события ближайших 3х месяцев) - 10 пентаклей (пер.), умеренность, шут
11,12,13 (будущее отношение партнера к В. ) - 4 мечей, 9 жезлов, иерофант
14,15,16 (отношения/чувства В. к партнеру на момент знакомства) - рыцарь кубков, 5 пентаклей (пер. ) ,маг
17,18,19 (чувства В. к партнеру на момент гадания) - рыцарь жезлов (пер.) , 8 мечей (пер.), королева жезлов
20,21,22 (как В. будет в будущем относится к партнеру) - туз пентаклей, паж пентаклей, 10 жезлов
23(исход ) в самом раскладе этой карты нет, добавила от себя для ясности - Королева кубков

Как я приблизительно понимаю расклад (надеюсь что верно)

Недосказанные, не до конца выраженные чувства, возможно угасание чувств из-за ревности. На момент знакомства отношения были спокойные, дружеские, не ведущие за собой страсти .Сейчас же отношения не уравновешенные, закрыты с обоих сторон из-за бездействия сторон, люди ждут друг от друга каких-то действий, шагов и бездействуют, глупо созерцая и надеясь на судьбу. Скорее всего из-за этого бездействия окончательно утратится шанс быть вместе, крах отношений (башня) . На момент знакомства у людей были взаимные чувства, теплота с обоих сторон, никто не бездействовал, партнер ощущал, что его понимают, что его что-то связывает с В. Сейчас же человек не доволен сложившимся отношениями на данный момент, его что-то угнетает, весит яромом на шее и тянет вниз, но он продолжает вести себя уравновешено и спокойно, будто ничего не происходит, хотя в душе готов кинутся с пропасти, что бы разрешить эту ситуацию, но здравый смысл тормозит его, заставляя остановится возле самых ворот, противоричивые чувства (шут+ умеренность) . В будущем партнер так же не собирается ничего предпринимать, бездействие - как самозащита. Человек боится что заденут его чувства (9 жезлов) и пытается бездействием, отсутствием продвижения, оградить себя от лишних ран, человек как -бы бежит и старается натянуть на себя панцирь, человек который обжегся на молоке и дует на воду. Скорее всего он считает, что эти отношения его будут обязывать к чему-то серьезному (иерофант) скорее всего к свадьбе и поэтому убегает, так как не готов еще к этому.
На момент знакомства В. считал партнера приятным юношей, возможно сумевшим его вывести из депрессии, заствившим по новому взглянуть на мир . Но сейчас в чувствах В. существуют противоречия, ревность, желание зародить ссору, человек себе не принадлежит, человек метается между желаниями и возможностями. Возможно в. не может простить какое-то предательство в прошлом или измену, поэтому сейчас его чувства под вопросом .Но все же в будущем В. сможет простить партнера, вернуть стабильность своим чувствам, хотя это будет не просто (10 жезлов) .
Итог королева кубка.. не ясно, не очень понимаю фигурные карты в итоговом положении. Предположительно Зарождение новых эмоций, примирение после ссоры, новая волна отношений.

Айдай

будь расклад короче или времени побольше- я б могла посмотреть.

Дмитрий Бутусов

Не стоит гадать по книге без профессионала, можешь только испортить. Откажись от затеи

D.
Dani .

не много планов 1это ты твое жение 2 не заморачевайся самое главное СУТЬ вчем сама достала захотела забыла потом что надо впомнится это игра (переворачивай не только арканы но и все карты) НЕ АХТИ расклад где ты видела иерофанта чтоб он ждал пока поженят а то убегает понимаешли ловитьто знаешь за что

Анастасия Русаловская

Отошений уже практически нет.
Никакого налаживания не будет.
Будет другая у парня старше него и значительно