Ксения Житькова

наша планета может потерять притяжение и по каким причинам

Евгений Андреев

если сдвинется с орбиты. . типа большой метеорит жахнет

Анна Тихомирова

Если есть планета, то есть и планетное притяжение. Потерять его планета не способна.

Яна Иванова

По рентв часто крутят передачи про конец света потерю притяжения и. т. п они делают на етом деньги миллионеры покупают бункеры ракеты что бы с земли улететь ето вполне возможно были давние предание и 1 раз планета чуть не потеряла магнитное поле и атмосферу да и Ванга что то подобное говорила но я НЕ ВЕРЮ

Сергей Конев

Нет не может - без помощи из вне.
Вокруг любой массы есть гравитационное поле - если его компенсировать то она его потеряет.

Баха Айтбаев

Это все контролируется тайным земным руководством СВЫШЕ... земле еще 6-ю и 7-ю расу взрастить положено по плану... а развитие одной расы длится около 700000лет...