Ди
Дима

Пожалуйста дайте совет, какой из Windows-ов подходит к ноуту, поему при W-s 7 у меня глючит?

Ольга Елохина

Значит ты не правельную Вин 7 установил ТАК КАК их бывает Х86 битная (2ГБ рам) и Х64 Битная! (4ГБ рам+++)

Виндовс 7 Некогда не ГЛЮЧИТ! У тя косяк в системе или нужно форматировать!

Яш
Яшка

советую перейти на linux ubuntu

Андрей Лакомов

ничего подобного на ХП будет так же
я сам пробовал)

Павел Мольков

Так глючит или нет? А то как то непонятно. Из за HDD может подвисать. Обрати внимание на индикатор обращения к винту. если горит постоянно и машина начинает виснуть, причем курсор может передвигаться, но ничего не открывается, то это вот как раз и есть та проблема. Причем я пробовал ставить и ХР, и все версии Win7. Ничего не менялось. Частично проблема решилась путем перенастройки портов HDD.