Аня

Перезачтут ли предмет, я вправе требовать?

Перешел в другой вуз. Пришел в деканат, показал справку, в которой указано, что был сдан экзамен по Информатике. А у них этот предмет называется Программированием и якобы на этом основании не перезачитывают. НО! Весь курс Информатики у меня как раз и было Программирование. Это кстати указано в учебном плане (на официальном сайте моего прошлого вуза).. . Количество часов совпадают.... Я прав и требовать перезачета?

т. е содержания дисциплин, объема часов и формы аттестации одинаковые.. . А наименования одного и того же разное :)))

Гу
Гуис

В праве. Но проще будет пересдать, если действительно знаешь.