Сергей Повар

как называется въезд в страну на постоянное время жительства?

помогите пожалуйста!!
как называется въезд в страну на постоянное время жительства?

на постоянное место жительства граждан другой страны?

Венера Султанова

Иммиграция населения – въезд в страну на постоянное или временное место жительства граждан другой страны.

Эмиграция - выезд граждан из своей страны в другую страну на постоянное жительство или на более или менее длительный срок.

Егор Филиппов

Эмиграция

Ирина Сурикова

Иммиграция населения – въезд в страну на постоянное или временное место жительства граждан другой страны.