Алексей Птицын

какой предпочитаете тональный крем?? если можно фото тюбика

Маргарита Шевкунова

Но с недавних пор пользуюсь вот этим:

Ел
Елена

Это мое любимое тональное средство.

Марина Васильева

макс фоктор, я от него в восторге!

Наимджон Джураев

слишком много фоток добавлять придется, ты вполне в состоянии ввести названия в Google картинках или Yandex картинках

значит, последние тональные кремы, которыми я пользовалась, были Lancome Teint Miracle и Guerlain Parure aqua
первый был мне очень хорош на весенне-осенний период, когда еще холодно. Guerlain был великолепен в удушливую жару морского климата, только SPF20 иногда казалось маловато.

а потом мне на день рождения подарили набор тестеров на азиатские BB-кремы - очень большой набор - и я уже два года не пользуюсь тональными кремами

к зиме 2012-2013 я подошла с тремя
Holika Holika Baby bloom for dry skin с гиалуронкой
VOV Glow moist for sensitive red skin
Tony Moly Cat's wink for all skin types

Алексей Горелов

зашла однажды в магазин и крема не было, продавец предложила один, как она сказала, простенький-уральские самоцветы. ни сколько не пожалела. пользуюсб теперь только им. с помощью спонжа очень ровно ложится, не блестит, ощущение, что кожа становится бархатной

На
Настя

макс фактор - крем пудра. . жаль снята с про-во но возможно у вас в городе еще есть.. . круляк такой приплюснутый. . как крем но гуще.. . буржуа, лореаль.

Анна

У меня проблемная кожа, поэтому тональников перепробовала тучу. Пользуюсь уже года 2 и каждый месяц пробую новый. идеальных НЕТ! но мне нравится виши дермобленд и клиник. самые хорошие для проблемной кожи, хорошо маскируют. тут уж у кого какая кожа...