Иришка Куприянова

при включении компа выходить такое сообщение: Floppy disk (s) fail (40) загарается черный экран

А:
Андрей :-))

Отключи в Биос обращение к дискете.

Елена Липатникова

В Биосе настрой первым обращение к Жесткому диску или первым CD.DVD.а вторым жесткий диск. Сейчас у тебя первым в загрузке стоит флоппи диск, а программа просит указать место откуда можно загрузить Windows, а это можно сделать только жесткого диска.

Ася Калимуллина

Проверь есть ли в флопике дискеты, если нет и он тебе не нужен выкинь его к чертям вместе с корнями.
Если будет писать при отсутствующем флопе что не хочет грузиться сбрось настройки биоса.
Если и после етого будет чтото писать а грузиться откажется, полный текст экрана в вопрос сюда.