Василий Иванов

Как установить игру на флешку что бы читалась и можно играть на sony playstation 2. можно ли и как это сделать

Анастасия Долгова

Что то подобное видел на сайте авито. ру там парень предлагал за плату сделать что-то с картой памяти чтобы потом с usb-флешки можно было игры запускать. Ищи по запросу "волшебная карта памяти" может быть он еще этим занимается