Марина Аникина

подскажите я поставил сзади вентилятор. в сист-блок как он должен стоять картинкой внутрь или наоборот на ружу

или куда должен дуть внутрь или наоборот

Ан
Анна

если с зади корпуса на ружу, если спереди во внутрь P.S. он всегда дует в ту сторону на которой наклейка, вот и подумай сам что тебе нужноP.S.S. в идеале один должен стоять с переди корпуса, другой с зади, то есть два, тот что с переди вдувает, тот что с зади выдувает, чтоб воздух как бы сквозняком проходил, закачивался прохладный, выкачивается теплый...

Александр Тишков

посмотри в нтернете картинки

Максат Омирбаев

картинкой внутрь

Дмитрий

воздух должен выходить наружу

Айгерим

зависит от вашего желания одна строна нагнитает воздух другая удоляет

Сергей Шмагин

ну посмотри по лопастям, чтобы наружу выдували

Merei

Включи мониторинг температур и пробуй так и так, может от него вообще никакого толка не будет.

Максим

А он вообще не нужен. Только пыль собирает.