Андрей Ткачев

у вас бывает. 6:00 - Эх, надо вставать.. . 6:15 - Ну все, встаю на счёт три!! ! Раз.. . Два.... 9:50 - ТВОЮ МАТЬ!!!!

Марина

Ахаха)) ) Не) ) Не бывает) ) 5-00, принимаю душ, тут до меня доходит - как здорово, столько времени на себя любимую и до выхода из дома еще 2,5 часа))

Любовь

Ставь на комп команду-форматирование жесткого диска через 10 минут после будильника.... НЕ ПРОСПИШЬ!

Да
Дашулька

...вот имено ПОЭТОМУ все девчёнки и остаются НАМИ не ёпаны))))))

Юлия

Бывает так - ещё 10 минут и всё, встаю. Потом на 10 минут опаздываю.