Ол
Ольга

Стиральная машинка индезит, ставлю режим, к примеру на 15 минут, время проходит, а вода не перестает поступать...

В чем причина может быть? сколько подобный ремонт обойдется?

Дима Тишкин

Сначала просто посмотрите, в каком положении находится сливной шланг машины. Обычно (посмотрите в паспорте вашей машины) сливной шланг должен подниматься к верхней части машины, а уже затем уходить в канализацию. Если этого не выполнить, то вся вода, которая будет заливаться в машину незамедлительно утечет в канализацию. Машина будет бесконечно ждать, когда вода заполнит бак до нужного уровня.

Саша Дроздов

" а вода не перестаёт поступать... " ?

Закрыт кран подачи воды .
Забился фильтр подачи воды .
Неисправен клапан подачи воды.