Людмила Сидорова

Созрело ли общественное сознание для кардинальных изменений в России на рубеже 90-х годов?

Алексей Кравцов

сознание созрело у ушлых ребят ..кои час правят бал

Юлия Сорока

Какое там сознание перед гильотиной...

Танечка Волошко

Тогда просто никто ничего не понял, что происходит ...
Если бы люди знали, чем закончится перестройка, то перевешали бы на столбах всех демократов во главе с Горби (((((((

Гуля Шаумурунова

Я б даже сказала перезрело до такой степени что поднесёт кто нибудь спичку ух как вспыхнет))) красотаааааааа)))) ) не обидно будет если помрём все вместе))))

Светлана Гардина

Если Горбачёв нравился абсолютному большинству населения во второй половине 80-х, то это и значит, что его инициатива имела поддержку в народе. Не всяк же только о своей кормушке радел.

А=
Алена =)

нет. укрепилась привычка к смене вывесок, без проведения ремонта.