Татьяна Грицишина

Как вы думаете, тяжёлые атомные крейсеры "Адмирал Ушаков" и "Адмирал Лазарев" восстановят? И стоит ли это делать. Может на

тяжёлые атомные крейсеры "Адмирал Ушаков" и "Адмирал Лазарев" восстановят И стоит ли это делать. Может начать уже новые корабли строить, а эти на слом Или делать новые и эти оставить?

Александр Михеев

Если бы это от нас зависело, хотя может с новым министром обороны востановят, он толковый мужик.

Наталья Хвостова

Мне вообще не нужна армия! И флот! Никто на РФ не собирается нападать, а если и нападут - ни флот ни армия уже не поможет, армия РФ - это уже далеко не Советская Армия и не РККА !

Сайами Накамура

Красавцы конешно! Только теперь за бугром заказывают (чтоб тут рабочих меньше осталось ).Я бы оставил.

Александр Луковенков

Нет не хотят восстанавливать .

Роман Доний

какая прелесть