Дмитрий Рушатов

Проблемы с Microsotft Word. У меня вместо некоторых букв стоит % знак процента.... Что делать? Как исправить?

L7
Loki 75

Готовый документ? Скачал откуда-то? Или сам набираешь и проценты выскакивают? В первом случае это может быть битый документ, а в последнем - капец клаве.

Светлана Демина

Клава, возможно, глючит. Или попробуйте переустановить Офис.