Елена Моисеева

что во сне означает за мной гонятся собаки одна белая а другая черная и обеи большие

Любовь Гробман

Собаки это мужчины и белая это друг, а черная это враг.

Лена Шаповал

Вообще собаки ассоциируются с друзьями. Главное чтобы они не скалились. Если они вас напугали во сне – делайте вывод. Может от кого-то от друзей придется ждать неприятностей: от темненького или от светленького? А может лишь все шутка, сон не в руку?