?*
??????????? ****

Вопрос такой возник. Работаю на машине пробег в год 2500-3000 км. машине 11 лет ну и естественно как новенькая.

Гаражное хранение на всем протяжении. В общем суть вопроса. резина естественно вся дубовая за это время. я говорю что менять надо. но начальство ссылается на то что нет пробега и поэтому списать не может. нужны нормативные акты (если они есть) на списание по времени а не по пробегу. и как это все можно оформить. Желательно законодательство РК. но и российское тоже подойдет.

Ба
Бахриддин

в среднем завод даёт 5 лет или 50000 км

Na
Natali

Мне бы такую работу: -)

Юрий

подмотай спидометр и что за авто

Александр

ты что, гонишь? Или всех за дураков тут считаешь? Если авто РАБОТАЕТ, то за месяц БОЛЕЕ накатаешь!! !
Не дури людям голову!
При таком пробеге, если все ЗАВОДСКОЕ, ни что не грубеет.

Неизвестно

а причём тут пробег! есть остаточная стоимость... она за 11 лет должна в копейки превратится... а если уж совсем по закону то при списании вынимаются все драг металлы а остальное в металлолом ...НА месте начальства я бы тоже её не списывал... ей ещё работать и работать...