На
Наталья

Можно ли делать перерасчёт кредита?

Брал кредит в сбербанке около года назад в размере 100000р.

Погасил уже почти всё на днях полностью кредит будет погашен. Можно ли сдлать перерасчёт по времени? Так как я выплачивал по % за 5лет. А отдам максимум за 13 месяцев.

Иван Горкун

Простите, о каком перерасчете речь? Никакого перерасчета в Вашем случае быть не может! Банк НЕ брал и НЕ берет проценты вперед! Только на остаток долга. Вы, наверное, прочитали домыслы дилетантов в интернете и поверили.
Сообщите в Сбербанк о намерении погасить досрочно, нужно заявление написать. Переплата будет меньше, чем ранее планировалось.

Елена

конечно