Алексей Перелетов

Почему не получается отучить дочь с ходит в трусах по дому? Даже когда приходят подружки или родня

Не помню, когда это началось. но ей уже 12 лет, а все равно не могу заставить одеться. крик и ор, ей неудобно Но ведь приезжает в гости дедушка с бабушкой. подружки ее приходят Никакими силами не заставить одеть юбку или штаны Ей так удобно Может это вообще уже отклонение? Это противоресит соц. нормам, или это пройдет?

Стеблянко Виктория

у меня трое ходят...

Алексей Буньков

Нет, ну в 12 надо бы уже что-то надеть.. .
Я своего шестилетнего одеваться заставляю, а то тож любитель по дому в труселях бегать.

Лю
Любовницу

видимо это наследственно

Алёна Колесникова

Отклонения конечно! Бессовестная какая !!!)

Юрий Царенков

Конечно пройдет.

Hiori Mi

девочка без комплексов)) )
Нет эстетического воспитания. Это надо привиать с самого раннего детства

Павел Евстифеев

позовите коллег и подговорите их на розыгрыш. что нибудь в это роде, чтобы ребенок засмущался незнакомым людям.

Па
Павел

Красивые соски, должно быть, но никто не хвалит

Р Сабиров

Это пройдет. Когда ваша девочка поймет, что одежда одевается не только для тепла или приличия, но пока она еще ребенок.

Татьяна Корягина

половое созревание вы должны ей помочь пишите мне я сексолог я скажу что делать