Дарья Старжинская

ребят, подскажите плииз... как незаметно исправить или убрать оценки в дневнике? просто маму не хочу расстроить...

На
Ната

Банально, но все тайное становится явным. Лучше повиниться перед мамой и пообещать исправить двойки. Это будет круче, чем потом самому же переживать обман.

Markiza Angelov

Надо было учить уроки, чтоб маму не расстраивать, я думаю что, Ваше вранье ее расстроит еще больше, лучше сознаться.

Юлия Комогорцева

лучше сказать сразу и не париться, а то потом же все равно как-то узнает)))

Марина Шибаева

что же ты плохие оценки получаешь. Есть такая пословица " Сделал дело, гуляй смело " это и к урокам относится