Анна Симонова

Сколько языков вы знаете? Пригождаются ли вам ваши знания в жизни?

Екатерина Чепурнова

Русский, белорусский, английский и чуть-чуть испанский.

Русский и белорусский - еще как. Потому что приходится говорить и читать на двух языках (у нас они госудаственные) .

Английский - да, для чтения научной литературы, но не для общения (не с кем)

Испанский я пытаюсь для себя учить, просто для удовольствия. Почти никогда не пригождается, да и знаю язык отвратительно.

Виктор Снигур

Русский, английский, немецкий.. . помогает в жизни

Зоя Семенова

английский со словарём для связитста знать обязательно! всй буржуйская оппаратура описание на этом языке!

Елена Тюлина

русский и английский, да пригодился, особенно когда в игры играю или программы какие нибудь, или просто слова иностранные когда встречаются, например в интсрукциях
и еще очень поверхностно знаю азербайджанский

Твой Друг

Русский и русский разговорный )) Помогает, однако) ) НУ а так английский немного и чуть-чуть немецкий. Знания не пригождаются эти