НЕ
Наталия Евсеева

товарищи аквариумисты и просто знающие люди

в аквариуме живет рыбка сиамский петушок.
уезжала в отпуск, положила ей палочки ( ну что-то вроде еды на уикенд)
приехала. палочки стали обрастать налетом, у меня в таком же налете была найдена мертвой рыбка предыдущая.
после этих же палочек.
рыбку планирую пересаить в другой аквариум.
из симптомов особо ничего, разве что если пристально всмотреться, она в "анфас" покачивает тело едва заметно, однако может мне кажется.
хвостовой плавник опущен, но задняя половина тела поднята над головой.
нормально ли все, если нет, то что надо делать?

Иван Богомолов

срочно сделайте подмену1\3 отстоянной воды, рыбу не кормить, на 5-7 дей можно смело оставлять рыбу олодной-не умрет! голодная рыба-здоровая рыба

Алексей Ш

Загрязнился оквариум

Евгений Терешонков

лучше бы к ветеринару чем тут спрашивать...

Игорь Овчаренко

Попробуйте для начала выселить в чистый аквариум