Ayax

Попугай, можете составить примерно как? чем? и во сколько кормить попугая?

Наталья Горбунова

Один раз в день кормить попугая зерносмесью "Любимчик" ,например.. . Давать одну ложку! И обязательно воду !!!Кормить в одно и то же время... Как вам удобно!!!

Ангелина Комбарова

просто поставь ему две кормушки с водой и пшеном, сам когда захочет поест)

Андрей Голованов

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Кормление.

Анна Милова

У меня попугай. Кормить так:
утром меняете ему корм и воду, хорошенько промывая чашки. Когда питомец захочет кушать, сам поест.
чем кормить? ? это уж смотря по породе попугая! в зоомагазинах продаются различные корма для всех пород попугаев! Если сомневаетесь в выборе корма, - спросите продавцов!

Денис Малинин

Вот вам в помощь, найдете ответы на свои вопросы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]