Ni
Nikita

подскажите программу, чтоб восстановить данные на ж. д. после форматирования, где скачать, чтоб без заморочек на русском

д. после форматирования, где скачать, чтоб без заморочек на русском

А&
Андрей ""

Если форматирование было быстрым, то EasyRecovery, Recuva и R-Studio. Главное - не писать ничего на этот диск. Если же форматирование было полным, то восстанавливать нечего.