Александр

проц i3 2120 смотрю в aida64 в режиме простоя 0.920 v 1600MHz, в нагрузке 1.2 v 3300(штатная частота)

это че режим энергосбережения?
мать asus p8h77-v le на ней функция в биосе epu -енергосбережение

че никто ответить не может чтоли? ауу блеать

ептать ответьте хоть да-- нет

Марат Елемесов

Это технология такая. Когда твой комп в простое проц вытоматом занижается тем самым экономя электроэнергию. Далее идет авторазгон при нагрузке соответствено.