Алексей Рогожин

Прошу помощи по Macromedia Dreamweaver 8

Ребятки помогите такая беда: установил Macromedia Dreamweaver 8, начал делать первые шаги и сразу проблемы с текстом. При вводе тега в самом Dreamweaver 8 вместо букв появляются такие вот символы Ур, хотя во всех основных браузерах слова нормально отображаются на русском языке. Ну это еще пол беды..., а вод далее при вводе текста в теге в самом Dreamweaver 8 он отображается нормально, а вот в браузерах отображаются такие закарючки Çàãîëîâîê, кроме одного - Internet Explorer. Причем цифры и английские буквы отображают все браузеры. Скажите в чем дело? И если не трудно дайте ссылку на нормальный, 100% рабочий Macromedia Dreamweaver 8. За 2 дня я их целую кучу уже перебрал и одна и та же беда. А может это дело в настройках, подскажите. P.S Троли убейтесь...

Ксения Ткач

Не забывайте про кодировку. Ставьте utf-8 или Windows-1251. Удачи!
Либо по умолчанию можно в настройках сделать.