Евгений Шмендель

не могу забыть и это портит теперешние отношения

Встречалась с парнем около 8 месяцев, полюбила.. до безумия.. о любви никогда не говорили, ничего не обещали. просто были вместе.. потом все пошло не так.. резко.. редкие звонки.. встречи.. измена.. слезы.... просил прощения.... месяц не виделись... потом встретились.. вроде все началось заново.. но он мог не звонить по 2-3 дня... спустя месяца 2 написала ему смс"Спасибо за все что был. Прощай"он ничегоне ответил... прошло почти года. я встречаюсь уже сдругим молодым челевеком 1.5 года.. не скажу что безумно его люблю. он любит меня, дорожит, в нем я уверенна на 100 процентов. но нет той искорки.. что была там... ночами мне снится тот которого любила тогда. иногда думаю, что люблю и сейчас... как вылечитсяот этого? иногда увижу его фотографию у друга в соц. сетях... и сразу слезы.. из-за какой-то фотографии, не видя человека 3 года, не слыша о нем, нету знакомых даже которые могли бы о нем говорит. вообще ничего и не могу забыть.. и вспоминаю дос их пор.. тяжело очень... иногода думаю расстаться с парнем который есть сейчас (в моменты истерики о прошлом) т. к. кажеться что я не правильно поступаю..

Иван Ветров

Вижу, вы скучаете за безумством, с первым только шалят, со вторым, живут.
Подумайте, что вам нужно.

Morven T

Может это и не любовь, а жажда к самоистязанию?

Aлександр Гришанов

Поработайте над собой, прошлое не воротишь, а упустите то что есть сейчас, будете сожалеть, впрочем сердцу не прикажешь, желаю вам удачи!

Сергей Бар

как похоже, я живу только прошлым, живу надеждой быть вместе... хочу его вернуть и верну наверное..

Евгения

Все проходит, пройдет и это, обещаю...

Давид Закрадзе

с первым Вы будете несчастны всю жизнь, т. к. секс притунет через некоторое время, страсти улягутся, а его свинское отношение не изменится! я бы со вторым осталась!!!