Николай Гусев

Проблема с бортовой сетью

Такая проблема, купил зарядник для ноутбука на 20 вольт 60 ватт, при подключении в прикуриватель на не заведенной машине начинает обрываться музыка и на ноуте зарядка то есть то нет, если завести двигатель то все хорошо, но стоит включить фары начинается тоже самое
есть подозрения что не хватает массы, так как если двигатель завести и потом включить фары, обороты резко упадут на пару сек попрыгают и потом нормально

Viktor Lebedev.

от чего питается магнитола смотри. напрямую от акб.