Самаэль Аун

Вопрос турагентам: От чего зависит стоимость оформления медицинской страховки на одного туриста?

четыре варианта
•От стоимости путевки
•От предполагаемого количества страховых случаев
•От страховой суммы, страны пребывания и продолжительности поездки
•От количества человек в туристической поездке

Геннадий

От второго и третьего

Павел Журавский

ПРедположить кол-во страховых случаев может только Бог) Стоимость страхового полиса зависит от страховой суммы, от предоставляемых услуг, от страны, от риска (возраст, занятие различными видами спорта), от страны: обычно США, Канада и Австралия стоят дороже, но и сумма страховая соответственно больше. Ну, и конечно от количества человек: на группы от 10 человек есть скидки.

Виктория

Пункты 2 и 3

Gusserus

страховка индивидуальна то-есть даже если бумажка одна а указано двое то и сумма страховки на двоих и суммы выплат на двоих в ней указана на каждого индивидуально
стандартная страховка: это стоимость тура, количество дней прибывания, страна прибывания

есть расширенные страховки там больше страховых случаев.